Ми
Миша

Как сделать так, чтоб парень сделал первый шаг и помирился?

Поссорилась с парнем, сейчас злюсь на него (но в душе уже соскучилась))... виновников сорры, наверное, не было, но я не хочу делать первый шаг, так как получится так, как будто это я виновата и слабое звено. Как спровоцировать ситуацию так, что б парень первый понял, что скучает и помирился?
Или это нереально?

Сомневаюсь делать ли первый шаг, так как сомневаюсь, что он ещё что то чувствует ко мне; заодно хотела проверить, если я ему дорога и что то значу для него, то он сделает шаг на встречу, а если нет, то и суда нет...

Нужен совет, а то правда теряюсь, что делать, и терять его не хочу, но и с другой стороны, если ему плевать на меня, то и в таких отношениях я не нуждаюсь.

Лёня Мариев

Сидеть и ждать. Можно и у разбитого корыта остаться из-за своих комплексов.

Марина Павлова

не будет ничего страшного в том, что ты пойдешь первая на примирение))

Ольга Васина

Ох уж мне эта гордость граничащая с тупостью, сколько возможно счастливых пар из а неё распалось. Любишь - хватит тупить сделай сама шаг на встречу. И не надо спрашивать почему я, а не он. Просто возьми и сделай.

Ольга Федосеева

ни как, пока до самого не дойдет! ! они же мужчины понимаю только когда действительно теряют, а так для них не ни чего ценного в этой жизни кроме себя любимых!!!!