Alexandr

подскажите что делать если парень просит последнию встречу как быть

парень просит последнию встречу а я незнаю что мне делать

Анна Лобко

Не-е ...хвост лучше рубить одним махом..

Юл
Юлия

Если он тебе не нужен- просто пошли его и забудь, а если нужен, то устрой такую встречу, чтоб он молил теья, о том, чтобы она была не последней)))

Ir
Ira

Сходи если тебе не сложно конечно ))

Вячеслав Федоров

ой, как мне нравятся эти последние встречи.... один мой очень плохой знакомый организовал бывшей последнюю сексуальную встречу, а потом знакомым рассказывал "ну, я же понимал, что это в последний раз... (и куча розовой романтики) " мне кажется, что это попахивает нездоровой патологией...

Ирина

"я незнаю что мне делать"
Побрей ноги и подмойся.