Роман

что делать если парень просит доказать любовь через секс?

мы с ним встречаемся 9 месяцев.. я заниматься сексом не хочу. мне 15.он говорит что типо ему надоело уже ждать и если бы любила то дала бы.. каждый день говорит что любит но встречаться без секса не хочет.. сейчас мы не встречаемся

Ольга Москвитина

пошли его подальше

Олеся Мыльникова

скажи что он еблан. и пёрни ему в лицо.
15-еще рано для секса. да и для понимания о любви тоже. серьезно. еще десять раз потом изменишься во взглядах на жизнь, и на любовь.

Ольга Трепыхалина

Сексом надо заниматься не для того, чтобы кому-то что-то доказать, а исключительно по желанию. Но парень тоже прав - если ему не нравятся платонические отношения, он найдет девушку, согласную на интим. А ты ищи парня, с которым захочешь близости.

Алена Колесникова

ну и молодец, что не дала ему.
а ради доказательств ноги раздвигать не надо

Екатерина Становова

Молодец что не дала, а он пусть докажет свою любовь через воздержание)) ) что слабо вероятнее всего, если нет то ДО СВИДАНИЯ.

Лида Юмашева

сексом заниматься нужно только по обоюдному согласию, если вы этого не хотите и не надо себя заставлять, можете смело расставаться с ним и ни о чем не жалеть. Если он не хочет встречаться без секса, пусть найдет себе такую которая захочет, держать около себя такого парня не любить себя В ваших отношениях нет даже намека на любовь, чисто половое влечение и желание близости с вами.

Даша

я мужик и то скажу что он придурок и хочет только секса.. и полюбому девственник а секса хочет чтоб шеголять перед друзьями что он у него был.... шли его куда подальше.... ты молодая ещё для секса!!!! найдёшь нормального парня ещё

Екатерина Сизова

девочка моя, гони этого урода подальше. Ты умница, ведешь себя достойно и парень тебе нужен достойный, а не прыщавый придурок зацикленный на трахе. Именно трах, это даже сексом не назовешь, и уж тем более доказательством любви. Он как раз, очень ясно дает понять, что ты ему нужна только для этого. мож потом друзьям похвастает, что уломал неприступную. Гони его, чем быстрее, тем лучше.

Татьяна Степаненко

Да не любит он тебя.... просто трахаться очень хочет.

Наталья Сухова

пошли его! он добывался того чтобы ты ему дала, ты даш, и он тебя бросит! вот такая философия парней!
солнышко, тебе слишком рано еще етим заниматся! побереги себя для более достойного парня!!!)