Лёха Чухланцев

как доказать парню любовь? я просто много косячила и он говорить что не верит что я его люблю и просит доказать любовь

я просто много косячила и он говорить что не верит что я его люблю и просит доказать любовь

Сергей Птира

кристина, у тебя губки бантиком? тогда даже не знаю, как можно тут что-то доказать

а если серьезно, то любовь не доказывают. если любой из двух человек не чувствует любви, то собственно финита ля комедия

Андрей Сухинин

И будете потом доказывать, и не только любовь

Ol
Oleg

Определись с исходными данными Определи неизвестные Составь систему по количеству неизвестных

അF
അ Fail അ

Никак, если он у тебя такая тряпка. Настоящему мужчине не нужны никакие доказательства, и ничья любовь. Он самодостаточен. Сам будет любить кого захочет.

Alihandro

Если парень просит доказать любовь, значит у вас ничего не будет. Т. к. "Любовь" нельзя доказать...

Игорь Дмитриев

Пусть сам доказывает....

Оксана Гаврилюк

Любовь нельзя доказать, неважно что человек делает (косячит) или не делает. Человеку сердцем веришь, любит или не любит. Хоть умрите, но если он не верит, никак не докажете.