Константин Яров

Парень сказал что бы я доказала что люблю его. Что делать? Как доказать?

Ан
Анна

Мне кажется он хочет вас поиметь 🙂

Оля

Любовь не доказывают! Ею наслаждаются. Её берегут.

Юл
Юлия

звезду ему с неба ну или аленький цветочек 🙂

Румия

Спросите его: Он родителей любит? Пусть докажет.

Ал
Алена

Пошли его нахуй. Надеюсь, поверит.

Юлия

Они должны завоевывать любовь а то что легко доступно им вскоре неинтересно будет

Юлия

А он не хочет доказать?

Alexandra

слать лесом.
если так говорит-то не любит.
любовь не ребует доказательств. тем более, не просит ничего доказывать.
фу....

Тамара

Вежливо и ласково пошли его в.. . или на.. .
Это требование означает только одно - он плевать на тебя хотел. И на тебя и на твои чувства. Единственное что ему нужно - самоутвердиться за твой счет. Чтобы потом хвастаться перед друзьями или самого себя убеждать "о, я такой классный, из-за меня девки с ума сходят, все меня любят"...
Прояви уважение к самой себе и избавься от него

Ир
Ирина

Да кстати, меня тоже волнует этот вопрос, мне тоже предъявили что я должна доказать.
Какой нафиг доказать? ! если не чувствуешь это твои проблемы дорогой, что за фигня7!
Унижаться что и перед тобой?
Девушка, не гони. сам всё поймет

Юлия

Бросить его непременно!!!

Ainura

пусть этот парень со своими комплексами идет в сад, а вы, если уважаете себя, игнорируйте его

Luna

Выходи за него замуж и роди ребёнка

Юл
Юлия

прогони поклонников))

Пу
Пулат

Ты с ним. Что ему еще надо? Другая (не любящая) уже в клоаку бы послала за такое требование.

Можешь спросить его : "А тебя что то не устраивает? "

Юлия

он вас не любит, уверен. Не нужно доказывать

Та
Татьяна

Это отвратительно. Я однажды услышала как старшие парни наставляют младших, как девок в постель затаскивать - на этот бред я не покупалась. Ещё они в любви признаются, чтобы только переспать, а потом все хором смеются, и обсуждают как кого трахнули и в какой позе, даже если тебе обещали, что никому не расскажут - это всё равно станет достоянием всего двора. Все будут знать какие у тебя соски и какие волосы там.. . А доказать можешь словами - " я тебя люблю" - девушка больше никак не должна доказывать.