Наталья Чернышева

Как доказать девушке что я ее люблю? Как доказать девушке что я ее люблю без мокрухи?))

Marina Romanuk

Излучайте энергию любви интонацией, пожеланием,
взглядом, прикосновением, наяву или мысленно...

Каждый человек любит по-разному.
Но, как бы человек не проявлял свою любовь: словами и поступками ,
если это любовь, то она всегда чувствуется.

Любовь ЧУВСТВУЮТ.
Два любящих Сердца ее ощущают, не ищут, не спрашивают,
и, конечно же, не требуют доказательств.

Наджибулло Лутфиллоев

Неслушайте никого! Деньги всём нужны, добивайтесь! Сделайте её жизнь прекрасной! И поверьте если мужчина любит по настоящему женщина полюбит

Альтика Тк

Никак, видать ей только деньги нужны.

Ал
Александра

А сказать недостаточно?

Просто Жанезия

без мокрухи не получится. если сама любит - будет верить в вашу любовь и без доказательств...

Оксана

Не требуй от нее секса! ато она может подумать, что ты с ней только ради этого.
скрась ее жизнь, но ни в коем случае не будь подкаблучником! это неправильно