Татьяна* Sh*

Если парень просит в долг

Хочу узнать ваше мнение, моя подруга встречается с парнем уже 4й месяц, на 15й день отношений он попросил у нее деньги в долг, сумма не большая, но я сразу ей сказала что это не правильно, вы только встречаться начали а уже в долг просит.... ну не послушалась она, так я сегодня узнала, что он весь в кредитах, весь в долгах, он и шмотки покупает в кредит себе (любит он брендовые шмотки и стильно выглядеть) а если не получается на свое имя, берет на имя друзей. Я вот не понимаю как парень может покупать шмотки дорогие, лишь бы стильным был, нет денег- пошел на базар купил на что хватит... что за дешевые понты? Какая с ним семейная жизнь, он последнюю копейку на себя тратит. Отмечу, что конечно же мега красивый парень, девушки толпами бегают. Теперь он у нее часто в долг просит и не возвращает, если у нее нет, просит попросить у подруг. пару раз в кафе отвел ее и подарил ей свой старый ноутбук. все. вот интересно ваше мнение? смогли бы с таким построить жизнь семейную?

Не путайте помощь, с содержанием. Это не правильно просит на 15й день отношений, тем более если у него мания хорошо выглядеть, а не серьезная проблема

Максим

Вот и проблема в нем что он не хочет менять ничего и будет вязнуть в кредитах пока вскоре не останется без штанов. . От таких надо держаться подальше вам)

Медер Учбаев

Не вижу вопроса. Женщины дают в долг только тем мужчинам, за которыми бегают и боятся, что он их кинет. Сочувствую, что девочка настолько не уверена в себе, что встречается с мудаком. Отношения закончатся сразу после ее первого отказа дать денег.

M)
Marichka )))

надо ему на зрелых переходить- с них больше стрясет

Геннадий Солодов

Пусть бежит она от альфонса. Кошмарище! Он превратит ее жизнь в ужас.
В общем не мужик он, сколько бы они не встречались. Нормальный мужик не станет брать в долг у женщины.

Ольга Трушкова

Шли на куй такого

Виктория Фёдорова

Парень-дол*аеб

Маруся К

будет его содержать

Ольга Назаркина

Лавелас-альфонс) который не любит жить по возможностям...

Иван Захаров

"это не правильно"
Да. Это не правильно. И если баба будет у парня просить в долг, это тоже не правильно, и платить за женщину в ресторане тоже не правильно, и содержать женщину, когда с ней живешь тоже неправильно. И платить алименты тоже не правильно. И вообще женщину нужно трахать бесплатно, ибо любовь любовью, а деньги деньгами.

Дина Колпикова

парень п0льзуеься ей, в0т ивсё!!!!

Саша Бобков

парень нашёл себе источник для получения денег, и таких у него наверное несколько. Правильно и делает, современные девки, больше ни на что и не годны

Николай Моложон

Парень мудак и нашел себе наивную дурочку. Снимите с подруги розовые очки.