Анна Ситикова

Парень просит остаться у него на ночь. Согласится или отказать?

Вася

На ночь не оставайся, нет в этом не обходимости, ты ему не жена . А если такое сильное желание то лучше днем . И родители не будут пилить что дома не ночуешь .

Андрей Игнатов

а вы что днем этих дел сделать не можите?

Юлия Юлия

Конешно, согласись.... Он наверняка по ночам становица привидением и ему некого пугать. Так хоть тебя....

Анна Никитина

решать тебе, мы-то откуда знаем?
главное-предохраняйтесь и правильно пишите "ться" и "тся"
кстати, днем правда удобнее ^^

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Развлечься действительно можно и днем)) .
Запастись презервативами, и вперед!) )

И перед мамой не придется оправданий искать 😉 , мол всё культурно) ) чайку попить зашла))

Софья Кравцова

если не любишь зачем соглашаться

Иван Емельянов

как хочешь.
Если увеенна, что не на один раз-оставайся

На
Наташа

мда уж, как проститутка