Эл
Элен

Наконец-то остался на ночь у девушки...

Как-то само собой получилось, её папа "помог". НЕТ секса не было! Но был сильный и страстный интим - отношения перешли на новый уровень.

Разговоры про "это" сами пошли как-то. И вообще всё произошло как-то спонтанно.. .

Я собирался домой, а тут её папа, типа а чё я ухожу, вечер поздно - пусть остаётся.

Вот так вот, как говорится "Помощь пришла откуда НЕ ждали... "

НО она мол спать я буду отдельно, на кухне - задело меня это, почему? ! Раньше предлагала в одной комнате, НО на разных кроватях.

Но перед сном мы посмотрели кино и само как-то пошло, так что про чё фильм я так и НЕ понял!

НО вот секса НЕ было, то что папа рядом ТУПАЯ ОТМАЗКА! Он лёг спать ещё в 21 час, НЕ храпел, НЕ ворочался и даже НЕ разу до утра НЕ вышел и своей комнаты!

Да, трогать, целовать её как угодно и куда угодно мне было можно и её "ёрзать" на мне нормально, а вот "проникновения" типа нельзя, там папа рядом. Тупизм!

"Проласкались", до 1:30, потом она ушла типа спать на кухню. Я ей позвонил через несколько минут, пожелал спокойной ночи и т. п. Потом она прислала мне SMS-ку, мол со мной хорошо и т. п. Я ей ответил, что мне тоже с ней хорошо и если она НЕ уснёт, то пускай звонит или приходит. Прошло ещё несколько минут и она ПРИШЛА.
Провалялись ещё до 3:30!

Вот чё скажете, чё делать как быть, как себя теперь вести?

БЛИН ВОТ ОНА ПОЛУЧИЛА УДОВОЛЬСТВИЕ ЭТО ПО-ЛЮБОМУ! А меня только возбудила, завела и обломала!
Да и выглядело это конечно, как должное. Типа я её ласкаю, а она так мол.. . разрешает и на том я должен ей сказать спасибо!

Сегодня НЕ получилось остаться, она сказал мол мне домой всё-таки надо съездить-показаться и что она так тоже НЕ может я её тоже завожу. Говорит типа терпи до НГ если любишь и вообще надо квартиру снимать и НЕ только для этого а вообще типа опять настроилась на совместное проживание, НЕ знаю что будет дальше?

Какие мои действия как себя вести? Как НЕ спугнуть? Да и эти "обнимашки", меня тоже напрягают и заводят, а дальше ведь ничего.. .

Как вот так можно, она говорит что хочет, а сама НЕ даёт? ! Но вот ёрзать на мне полуголой и меня раздевать это ни чё, её папа типа НЕ помешает?!

Юрий

Имей терпение, если у тебя на эту девушку серьёзные виды.
Если я не ошибаюсь Джеймс Кэмерон сказал:
"Кто умеет ждать, тот получает самое лучшее".

Ситдекова Валерия

ты че порнухи не смарел. Подрюкал бы письку да и кончил на нее с красной рожей как у Рэнди Спирса

Лена Савина (Иванова)

надеюсь даст, братан

Катюшка Гребенникова

У меня такая беда) После нового года мне дадут)))))) ващеее
Она не даст... Потом скажет до 18 терпи: D Смотря сколько ей: D
Но даст) Потерпи друг) Не торопи) Он должна быть уверена в тебе

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Чуть по-медленнее, кони., чуть по-мед-лен-нее... через немогу ивсе бу спок )))