Дмитрий Гаврилов

Остались ли ещё несовременные девушки ?

Хочу несовременную армянку которая согласиться ничего не делать. Сидеть дома и ждать меня с работы. Русские девушки не нужны. С этими не хочу даже связываться.

не надо мне кошек и собак !!!Поясняю для тупых.

Алексей Добровольский

Конечно, такие есть. Среди русских, кстати, тоже. Только я бы назвала их не "несовременными", а скромными и домашними.

Людочка Гончаренко

Заведи собаку)

Олеся Пономарева

Да, несовременные девушки еще есть, хотя и немного. Только сам понимаешь, когда чего-то мало, то за ним гонка. Так что, тебе придется долго искать, а потом еще убедить, что ты самый лучший и офигенный и именно тебя, а не какого-то другого, ей и стоит ждать с работы.

Егор Трушкин

лучше кошку, они домоседки!

Денис Савельев

Ябповесилась

Bobur

Здесь ты их точно не найдёшь, они Интернетом пользоваться не умеют)))

М-
М - V

Так категорично. я не могу. Да с чего вы взяли. что армянки образец порядочности? Или что все русские блэйды? ПРедставьте, что существуют РУССКИЕ девушки, девственницы-30 летние, живут, здравствуют, очень милые домашние, всем нравящиеся, но ждущие своей настоящей любви.