Аленочка Потапова

Остались ли ещё девушки способные искренне любить без потребительства?

Те которые стремятся к семье а не к тому чтобы поиметь парня во всех отношениях этого слова

Оксана Мерзликина

просто есть девушки, которых родители воспитывали, как единственный цветочек, и они получали все, что хотели, поэтому не уверены, что мужчина сможет им дать все для комфортной жизни; но есть и другие девушки, которым не хватало комфорта в детстве и они привыкли работать и помогать родителям, такие не испугаются нехватки денег и тесноты.. Ищи)

Юлия Селезнева

Кир, у тебя что денег нет совсем?...)

Дмитриев Михаил

остались конечно

Олег Петрухин

конешь есть такие ...

Дмитрий Тарабрин

И, как правило, остались в одиночестве. Может быть, Вы их просто не там ищете

Юлия

Я точно буду заниматься потреблядством!!!

Ирина Дроздова

Если бы сам был бескорыстным, то не считал бы корыстными девушек.