Елена Удалова

В поиске жены для создания семьи 🙂 Остались ли ещё здоровые !? Непьющие и некурящие девушки ?! МОСКВА АУУУУ )))

МОСКВА АУУУУ )))

Юл
Юлия

Звони, она ждёт тебя.

Алёна Селютина

А как же) Остались. Здоровые, красивые, непьющие и некурящие. Только на таких охотников много, поэтому они выбирают внимательно. Им тоже кто попало не нужен.

Се
Сергей

Здоровых, без вредных привычек, красивых и хороших много, поверь, Саш! Лишь стоит оглянуться))

Нина

Здоровые, непьющие и некурящие либо уже замужем, либо разведены и замуж более не собираются.