Ма
Мауфия

Подскажите. Зачем некурящему непьющему спорсмену мат. обеспеченному женится на русской шалаве, коих 90 процентов?

Ирина Старцева

Может ты сам с говнецом, что шалавы одни тебя окружают, судя по вопросу - ты фрукт еще тот:)

Виктория С

Женись лучше на таком-же спортсмене.

Сергей Борискин

Не обзывай наших женщин так, не имеешь права. Не все плохие, просто плохих видно сразу, а хорошие спрятаны. Будь мужиком, прекращай нытье и не парься так с поисками, а то накрутил всемирную проблему.

Алла Пылаева

Ну и не женись. Тебя насильно никто не заставляет. Не все женщины такие как ты тут высказался. Жри анаболики и тихонько сиди подрачивай. Русские бабы значит не для тебя? Вольному-воля, ищи "мериканку"!)

Ольга М

Действительно, зачем? Потом ведь всё равно пожалеет. Либо ещё не нагулялся вдоволь, раз на таких жениться собирается, либо вкусы не те. Хороших девушек хоть и немного, но они таки есть. Просто искать лучше надо. И не в ночных клубах и в местах, где шлюхи.

Дима

Пусть не женится, ищет ту, которая относится к оставшимся 10 процентам =)))

Арчибальд Ледов

Никому не нужен сварливый муж. Ни хорошей ни плохой девушке.

Зюлькина Екатерина

Говно плавает сверху и оно общедоступно . Поэтому создаётся впечатление что все бабы шалавы . И их не 90% а процентов 30-40 по моему опыту . Пару месяцев назад один мой знакомый предложил девушке, которая " тащила" его в брак пройти тест на полиграфе . Та отказалась, свадьба само собою отменилась . Так что хотите жену без блядского прошлого - вот вам способ отсеять бывших блядей . Полиграф+сыворотка правды перед свадьбой. Правда услуга не из дешевых .

Алеся Смирнова

не обязательно на русской. можно на еврейке или таджичке ...

Fadeeva Natalia

Женись на нерусской девственнице, в чём проблема?

Андрей Монахов

Ты сам то определись кто ты?:)