Юрий Царенков

девушки вам нравятся непьющие некурящие скромные мальчики зайчики?))))

поправила какая ты умная, извини что оскорбил твой уровень iq 🙂

Твоя

Раньше может и притягивали бы, но с возрастом меняются вкусы, взгляды.. . Поэтому сейчас уважение, если без вредных привычек, но скромность уже не подходит. Надо взрослеть, мужественнеть таким)

Галина Иванова

мальчики-зайчики...))))

Елена Иванова

Неа... и чего с этими зайчиками делать-морковку грызть? -)))

!H
!!! Handsome !!!

Мне снова что-то мерещится? Вот блин.. Ну так и знала, что пить много нельзя... Уже мальчики стали зайчиками.... Пффф

Mister Elephant

мне нравятся БЛАГОРОДНЫЕ мужчины, даже если он и курит или даже выпивает... .

Олечка

Да. Очень. Только нет их...

Дмитрий

нц не фига мне нравиться который и курит и бухает, такой плохой мальчик в моем образе)