Юл
Юля

у непьющего и некурящего парня сто процентов какие-то тараканы, а у пьющего и курящего

их что нету? или может быть они не такие тараканистые?

Елена Насонова

у него черви в голове)))

Ел
Елышева

а у пьющего и курящего ТАРАКАНЫ КРЕАТИВНЫЕ))))))))))

Baha Baha

Мда у меня тараканы в голове оказуеться

Ирина Павлова

У парня, который котигорически не пьет - тараканы. Если просто не пьет, то все нормально.

Тарина

общество разлагается. просто немного странно, что человека, ведущего здоровый образ, считают ненормальным или по крайней мере странным... задумайтесь о правильном.

Ли Иодо

А кто такое идиотское умозаключение вывел? Всё донельзя наоборот. Тараканы у того кто пьёт и курит. Если человек сознательно уничтожает свои мозги, здоровье, деньги, то там серьёзные тараканы. Тараканища! )))))
Думаю, что вам стоит пересмотреть свои убеждения.