Ксюша Суперская

вы уважаете непьющих некурящих качков? )

Марина Бычкова

Уважаю непьющих и некурящих. В накачанном теле красоты не вижу. Но уважаю качков за силу воли. Передо мной писали, что качки - плохие работники. Неправда. Где-бы я ни работала, везде курящие отлынивали от работы, уходя на перекуры, а за них приходилось работать некурящим.

Ан
Анвар

Они плохие работники, да и физически способны только на рывок.

Светлана Белка

у них член уже в 30 не стоит

xipar

Да, это волевые и целеустремлённые люди.

Чу
Чулпан

Курение и выпивка для рабов, только глупый человек может иметь склонность к суециду! Издревле спорт и красивое тело привилегия богатых !

Ozod Matkarimov

За эти три позиции? Нет!

Анастасия

Меня все время удивляет. Почему они эти бицепсы не тренируют физическим трудом? Ну почему они переводят силу и время?)))

Илья Рылов

А лучше наверное уважать пьющих и матерящихся под пивларьком лыганов.

Андрей Мякишев

главное что бы человек оставался Человеком всегда

Светлана Мосина

Мне для уважения нужно нечто большее. А то что он видит свое тело именно так - вообще его личное дело. Меня не привлекает.

Роман

Мне все равно. Я раньше занимался спортом не курил, не пил, сейчас все наоборот, но + хорошая работа, и это гораздо круче. Женщины любят успешных и для них, они готовы на большее чем для спортсменов. 😉.

ЗЫ: Ну,... если ты конечно не чемпион международного класса)))