Йо
Йохан

Можно ли считать некурящих и непьющих - меньшинством, таким же как и геи?

Иван Маркин

~~~ Ха-ха, тогда я двойной ГЕЙ.

Ди
Дима

Низзя, нас - большинство.

Татьяна Долматова

Легко. В головах фашистов и евгеников ещё и не такое возникает
Вот от чего захотят от того и будем чистить человечество
Вот хочешь тебя сейчас стерелизуем за форму черепа она у тебя какая то не такая как надо а-ха-ха

Ангелина Дружинина

Вы путаете понятия здорового и больного человека...

Игорь Игорь

Нашел кого с кем сравнивать

Андрей

Сейчас уже вряд ли. курящих становится все меньше, а выпивать стало вообще считаться зазорным. хотя все это будет всегда