Руслана Лебеденко

Почему если человек некурящий и непьющий, то его сразу считают ущербным, неполноценным недочеловеком?

Анастасия

Странный вопрос. Сейчас как раз всё больше и больше некурящих и непьющих. Алкаши и курилки никаким работодателям не нужны.

Кирилл Алибаев

потому что не любят людей у которых есть сила воли

Ирина Тихонова

Настоящий россиянин должен к 40 годам освободить рабочее место и жилье для детей.
Пенсионеры Путину не нужны.

Крылова

не пьющие вредные и злые обычно )

Зухра Кришталь

Такой человек не вписывается в концепцию развития путинской россии. Т. к. все деньги пенсионного фонда просрали и попилили на олимпиаду, никто не должен доживать до пенсии. Не нарушайте план путина.

Роман Архипов

Обычно это происходит в ответ на то, что он начинает кичиться своим здоровым образом жизни. Обычно человеку больше нечем гордиться...

Max

кто как, а я Уважаю .

Анна

Больной или стукач.

Андрей

...завидуют...

Дарья Кудрявцева

это сугубо индивидуально

Мария Афанасьева

Ну почему же, многим удается отвести от себя подобные "обязательства". Кто-то заражает всех юмором, кто-то может похвастаться спортивными достижениями. Я знаю многих, кто курит и пробует напитки (я о детях) и при этом вовсе не являются ключевыми фигурами в школе, наоборот серые мышки. Нужно искать свой стержень в жизни, в обществе.

Anastasia Bambola

ды ну, нафик..

Володя Ко

Белые и пушистые всегда вызывают подозрение. Значит внутри точно - сволочь.

Евгений

хуже когда человек спивается и надрывно кашляет по ночам

Юлия Кутейникова

Да не, норм. Но, вот, если при этом еще и по бабам не ходишь... ну, тада звиняй, Петя... :-)))