Евгения Таранова

Почему некурящие и непьющие люди обычно не приспособлены к реальной жизни?

Diana Sidali

просто курящие и пьющие кажутся для других крутыми, а нормальных загоняют в угол

Кэ
Кэти

Потому, что в реальной жизни: выпили в компании - приобрели нужные контакты, покурили в компании - узнали все новости))) ) Хорошо бы в будущем, чтоб контакты и новости получались бы без отравы)))

Аня

Ага. Например Элисон Тейлор Смит, которая никогда в жизни не курила и не пила. И у которой курящие и пьющие "знатоки жизни" сосут не нагибаясь.

Ок
Оксана

Потому что тяжело видеть, как другие отравляют себя и подают дурной пример детям. И чего это не приспособлены. Очень даже приспособлены.

Ульяна

оО с чего это вы взяли?
Как раз таки непьющие люди и добиваются каких-либо высот, а те, кто пьют, обычно спиваются. Это уже потом, когда чего-то добились, начинают пить.
Смотря что вы подразумеваете под "реальной жизнью"...

Дмитрий

Вот это ты.
Лет через 20 )))

Евгения

Ошибочка: к реальной смерти.

Андрей

Вы уверены в этом?
Или у Вас есть конкретная статистика?

Наталья

Да, не приспособлены!! ! Ни спать на лавочках, в подъездах или где придётся.. . да и вообще.. . На Луну хочу!! !