Альфия Саитова

Как научиться производить на новых людей впечатление непьющей, некурящей, культурной, воспитанной, интеллигентной

девственницы, увлекающейся литературой, музыкой, живописью и прочим искусством?

Че
Чеэто

Если Вы таковой в действительности являетесь, то просто будьте собой! А если Вы в реале пьющая, курящая, невоспитанная хабалка, которая читает только ценники в магазинах- то всё равно не получится.... Рембрандта знаешь??? Далее- как в анекдоте.

Бахтияр

надо такой быть.

Андрей Добров

А что перевоплощаться не умеешь?)))