Наталья Андрушко

А остались ли девушки умные, воспитанные, заботливые, непьющие, некурящие и ...свободные? Лет так 25...

Лёша Я

Мы старше ) .. Мы лучше )))) .

Алексей Королёв

Где-то есть....

Юл
Юлия

ну по описанию-это я =)))))

Ди
Димас

Лет так 25... было бы странно, если бы в такие годы и девушки!

Марина .

А тебе то сколько, старичок?

Mr Bin

встречный вопрос... как на счет таких парней! ?

Людмила Нестерова

я думаю нет. это жизнь такая . мне 27 росла без отца . брак не удачный . короче везде одна иногда сядешь покурить не всегда но бывает и нас большинство

Галина Дмитриева

А остались ли мужчины красивые, умные, не пьющие, не курящие, заботливые и воспитанные? Преже чем такую искать, нужно на себя посмотреть... Действительно ли соответствуешь той, которую описал