Андрей Лахурин

сколько лет живёт нормальный некурящий, непьющий, делающий зарядку и так далее....

Ruslan Silin

Лет 90 наверное точно можно прожить, ну или 95 все зависит от особенностей организма) и еще главное нужно как можно меньше испытывать различных стрессов, а лучше их и не испытывать! Страшно Даже подумать что все мы не вечны!!!!

Можно вести здоровый образ жизни и не дожить до 50... и, наоборот.... генетически унаследованные заболевания всплывут независимо от образа жизни!!!

Инна Богомолова

От 40 до 120 ...как повезет.

Ильина Ксения

1есть генетика и предрасположенности-он и в 30 загнуться может, а может и до 100 без болячек (пример Вл. Зельдина-здесь чистая генетика)
2. есть стрессы, которые подрывают самый здоровый организм больше чем курение и алкоголь
Но 120-150 это минимум.. есть возможности жить дольше, но часто сам человек устает и вкл программу на самоуничтожение

Ка
Капитолина

Это зависит не только от этого, зависит также от ген, психического здоровья

Кирилл

Примерно одинаково. Разница в самочувствии. Зарядки кста тож надо с умом делать. Пенсионер военный есть знакомый, дак у него все суставы "убиты", и товарищь злоупотребляющий-бегает быстрей зайцев

Ри
Ринат

до несчастного случая....

Александр Бочко

до 80..наверно. . здоровый образ жизне не помешае человеку