Катя Пронина

Что делать в провинции непьющему/некурящему/не употребляющему и не заинтересованному в отношениях с женщинами мужчине? +

(речь не о работе и не командировке)
просто что делать и чем заниматься

мужчина средних лет.

весь вопрос в досуге.

музеи и достопримечательности его не интересуют. не с какими-то мутными целями.

просто человек попадает в среду обитания - российскую провинцию из нерезиновска

к отсутствию стабильного интернет-сигнала и ржавым водам из под крана готов

его волнует досуг

вот что ему делать в российской провинции

!

Елена

Я бы стал разводить зверушек или выращивать что-нибудь. . Заняться ремеслом, которое в последствии может принести доход )

Митяй Струнец

Судя по описанию этого несчастного человека, повеситься.
Ну серьезно.. . увлечений нет, целей нет, заинтересованности ни в чем нет, порочных желаний и то нет.

Так себе жизнь, однако.

Денис Янчук

Невольный вопрос: "А чем такой мужчина занимался в Нерезиновске"? Чем он скрашивал свой досуг? Если бы не представленные ограничения (непьющий, негулящий) , то я бы не спрашивал. А так.. . Может в церковь ходит? Так храмы и в провинции есть. Кстати, страхи про нестабильный сигнал интернета выглядят преувеличенными. В наших "медвежьих углах" сегодня широкополосный интернет есть в любом райцентре и любой деревне, где есть почта.

Алексей

ничем не интересующийся человек априоре обречен на скуку

Рено Капелюшкин

Нефиг такой амёбе у нас делать. Сиди себе в своей Ма-аскве и прокисай у монитора.

Юрий Курин

Охота, рыбалка, спорт, музыка, доведение до совершенства раритетной Лады-копейки или собственной квартиры.
Книжки тоже можно ...сначала читать, потом писать.
Телевизор - последнее дело. Этот зомбоящик способен, как вампир, высосать всю энергию, и без компенсации.

Кирилл

судя по описанию, человек либо в меланхолическом настроении, либо.. страшно даже подумать- в глЫЫЫЫЫбокой депрессии. Может для начала всё же проконсультироваться с психотЭрапЭФтом?)) . Поезжайте.. попробуйте не просто смотреть, но и видеть! ! как встает солнышко, как речка просыпается, как воздух наполняется живыми запахами... Не поленитесь: наклонитесь, сорняк выдернуть надо.. или полить (не из шланга- попробуйте принести пару ведер воды и вылить в лунки?) ; присядьте на лавочку у изгороди и прищурьтесь от яркого солнышка... босиком по траве пройдитесь... И жизнь Вас взбодрит))

Юля

Купить участок земли и отстроить свой дом. Проблема свободного времени будет решена раз и навсегда.

Ну и непьющему/некурящему/не употребляющему, да ещё и с собственным домом будет ещё одно развлечение - отбиваться от внимания женщин, раз не заинтересован в отношениях.

S D

есть что-то подозрительное в мужчинах не пьющих вина, не играющих в азартные игры и избегающих общества прелестных женщин.. . (примерная цитата из "Мастера и Маргариты")

Елена Валерьевна

А не надо "отношений". Найди добрую провинциалку, сделай ей, соответственно, добро, таки. . .затем жахни её, а там уже само всё пойдёт! И всем хорошо
Кстати, совсем не употреблять - вредно для человеческого ума и души. Выпей хоть немного - и поймёшь, что у тебя возможностей намного больше, чем казалось! И подсаживаться на алкоголь/траву никто не просит!

Ва
Василий

то то и оно. Вот бы наши да нерезиновские чиновники и управители пожили тут и догадались, откуда пьянство, блуд и прочие негативные явления. От скуки и безделья. Сочувствую вам. И с удовольствием почитаю положительные ответы

Екатерина Асатрян

От себя не убежишь....))))))))))

Николай

Верно от себя не убежишь. А давайте встретимся и познакомимся с Вами. Я в Москву в командировку приеду 14 октября.

Наталия Семенова

Если человек интересный - ему в любом месте интересно будет)