Кристина

Чем женщина может заинтересовать мужчину?)

Анатолий Сесин

надо же какие проблемы )

Анастасия

Видишь сколько грязных и мерзких ответов пошло блевотных? Уточнять надо для какой цели заинтересовать. Самой вот не противно такое читать потом?

Валерия Чугунова

кого фигурой, внешним видом, кого душой и делами... Каждому своё.

Вадик Королев

жопа, сиськи, готовкой!

Мария Таранова

Душевной красотой!

Наталия Сушко

только балетом))

Toppller Toppller

Женщина это прежде всего красота. Красота как наружная, так и внутренняя. Ее поведение, слова, манеры или сказать по другому душа. потому, что натрахаться вы успеете - а потом будете знакомиться друг с другом как люди. Именно по этой причине мы или остаемся дальше или расходимся

Michael Hussey

ВНЕШНОСТЬЮ, ОТКРОВЕННОЕ ПРИЗНАНЕ В ИНТИМНОЙ БЕСЕДЕ-СКОЛЬКО У НЕЁ БЫЛО МУЖИКОВ- НУ И САМА "БАБОЧКА" КОНЕЧНО!)

ОК
Ольга Кулясова

Настроением.... Голосом (тембром, высотой и т. д. ) , глазами (взглядом) , шутливостью, ребячеством. . .В самом последнем случае, когда обаяния нету - внешностью....

Витя Мантиков

Неужели у неё грудь 20-ого! ! размера?

Олег Талала

Действительно, чтобы получить на этот вопрос ответ, нужно знать для какой цели заинтересовывать, для серьезных отношений, для одноразовой встречи, для создания семьи, для решения каких-то проблем, я в своей статье "Охота на мужчин - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]" как раз описал чем может женщина заинтересовать мужчину, но как не грустно это писать, но самый действенный способ заинтересовать мужчину, это конечно интим.

Женечка Павлова

я думаю - иррациональными интегралами только.