Наталья Ушаткина

Как правильно заинтересовать мужчину, а потом раззаинтересовать?

Алла Смирнова

Не играйте с огнем, потому что, можно обжечься.

Эдик Жолобов

какое-то бессмысленное баловство получается в итоге....)

Лика Лика

Вот нафига все это?

Александр Кузнецов

вот тут звучит одна пошлая фраза, а вот тут ее догоняет вторая. и обе соответствуют поставленному вопросу

Владимир Солонар

Если надо одноразовый трах, так ему и скажи.

Teynara Avinta-Enkersel

ну как до лифчика дойдет... значит заинтересовала... если вдруг вспомнила что молоко убежало, оделась и ушла, все разинтересовала

На
Наташа

Вселить веру просто, зеркалить его интересы).. . разуверить, что это была игра, сложнее. Выпасть из всех существующих на сегодня линий и способов связи) Единицы сунуться искать концы в мутной воде)

Антон

развести на любовь....иииииии главное по больше интереса....с вниманием....к пониманию ...

типа....да. . да. . да ...дааааааааааааа....да....конечно....да....да....да....даааааааааааааа итд.. .

http://www.youtube.com/watch?v=kArJIMKWCo4

Влад

для чего? доиграетесь. А потом в сводках новостей криминал появляется