Аликрам Новрузов

Жена стала больше денег зарабатывать. Теперь она не так ласкова ко мне, Может жена заболела?

Ольга Шевченко

Может. Работой.

Игорь Крысин

не, ты уже ей не нужен или пихаря на работе нашла который приплачивает

Анастасия Архипова

позвольте вас спросить - а че вы здесь тусуетесь, а не с женою,
вот вам и ответ на ваш вопрос - где ласка

Натусик Коровякова

Начни чаще дрочить при ней и не трахай ее, сразу выздоровеет и ласковой станет через месяц. Удачи!

Слава Вмф!!!

Р — начит начните зарабатывать РІС‹ Р±РѕР» ьше ,Рё будет РІСЃС‘ нармал СЊРЅРѕ