K7
Kain 7

Мужчины зарабатывают больше денег, благодаря своей женщине?!)

Лена Панченко

Женщина воодушевляет мужчину, СВОЕГО!

Анна Комарова

Ага, еще до встречи с ней...

Эрик

вот он закон Наумовой.... выдвинем на Нобелевскую премию ...)))))

Татьяна Максимова

Хороший вопрос. Серьёзно. Только тут имеет значение, ради какой женщины он это делает. Потому что иногда все старания уходят впустую.

Ольга Медведева

Ну, мужику самому, не очень то много и надо.... ИМХО. Следовательно.... продолжайте сами)))

Настя Веряева

Если она его шеф

Эль

Мужику одному мало надо. Неприятности начинаются с того момента, как он с женщиной свяжется.

Кристина Захарова

просто могут более тяжёлый мешок с деньгами поднять - в нём больше денег вмещается