Odilbek Khudaynazarov

Мужчина, не зарабатывающий денег?

Может считаться главой семьи? У меня муж-инвалид, ну вот никак не найдет работу... Я вышла на работу, когда дочке полутора лет не было. И кто у нас "глава"?

Дима Чичила

В жизни всякие ситуации бывают. В в ЗАГСе обещали любить и беречь друг друга, “в богатстве и бедности, болезни и здравии“, к сожалению, со временем эти обещания стираются из памяти....

Ел
Елена

а это для вас принципиально важно????

Роман Комаровский

Инвалид и не должен работать, он же пенсию получает. Просто в стране дибилов такая вот пенсия

Елена Ерохина

У меня ребенку года не было - я на работу вышла, его зарплаты не хватало. Сейчас все чаще глава семьи - женщина

Atahanjan

Глава - это тот, который принимает ключевые решения в семье (покупка недвижимости, рождение и воспитание детей и т. д. ) - и это не всегда тот, кто приносит основной доход.

Муж, стукнув кулаком по столу:
- Кто в доме хозяин? !
Жена:
- Я, а что?
Муж:
- Да ничего, я так просто спросил....:)

Екатерина Абрамова

глава = голова

ничего у вас у баб нету в башке кроме денег

кто работает тот раб а не глава

Игорь Швырлов

Вам разве это важно? Главное - это любовь. Ну если даже и вы. Если честно, плакать хочется, все устои разрушены (((

Анна Аверина

мне кажется, вопрос немного в другом, он не может найти работу или не хочет ее искать.. Ну и еще, вы, наверное, знали, что муж- инвалид, значит- сознательно шли на рождения ребенка и предполагали, что будет трудно. А вопрос, кто гпава семьи. . Да, тот, кто принимает решения! Неважно, мужчина или женщина, заработок, положение.. Важно то, что человек способен принять решение и нести ответственность за него.

Сергей Щеглов

Если начинают возникать подобные вопросы - это уже и не совсем семья.

Makc Pocha

выбрала мужа инвалида, и якаешь теперь??? мозги точно в отсутствии

Ко
Конфеточка

мля, че за дележка.. . глава - не глава.. . а какая нафиг разница, пусть по дому херачит от и до

Svetochka

Творческая личность!

Юра

Не мужчина

Игорь Бабаев

Для меня без вариантов однозначно: кто платит, тот и музыку заказывает. Вопрос напомнил сказку о рыбаке и рыбке)) ) Неужто, чтоб подрать глотку на тему, почему худое корыто, обязательно нужна коронация "главы"?

Konstantin Popov

А Вам не кажется, что Вы унижаете своего мужа?
Он же не виноват, что пришлось дважды сердце
оперировать! Вам будет легче, если его не станет?
Не очень-то повезло Вашему мужу с женой....