Света Андреева

больше всего денег зарабатывают на человеческом несовершенстве? )))

Ка
Катюшкин

На пороках...

Анна Малютина

Нет, на жадности!!! Я долго задумывался, на чём можно хорошо зарабатывать, и пришёл к выводу что зарабатывать нужно на том на чём люди пытаются изо всех сил сэкономить.

Kristina Archvadze

В первую очередь на лени, обмане, страсти к халяве, пороках и комплексах.

Олеся Серегина

несовершенные на несовершенстве.. . это резонно..?

Михаил Gienko

на надкусанном яблоке зарабатывают, будь здоров! как на плацебо.. . никогда ещё мир не был так оккупирован хомяками, как в наши дни

Роман Любимов

Скорей. на человеческой алчности и глупости

Морсик

Знаете ли вы, что самый прибыльный бизнес в мире – фармакологический? Он же и беспроигрышный, так как фармакологический рынок самый огромный на планете и постоянно растет! Наркобизнес и торговля оружием, а также недвижимость и автомобильная промышленность вместе взятые, просто дружно отдыхают в сторонке, если сравнить обороты фармакологической промышленности и объёмы продаж медикаментов в мире. Не все на Земле наркоманы, не все владельцы недвижимости, не все ездят на автомобилях, но ВСЕ непременно покупают медикаменты.
А в странах бывшего соцлагеря вообще покупают даже запрещенные во всем мире лекарства, ещё и детям дают! Ах, какой мы неприхотливый рынок для фармацевтических дельцов, которые заботятся только о своей наживе, а не о нашем здоровье.