Павел Ермачков

Мужчина должен зарабатывать больше женщины?)))

Андрей Рыбин

Ну если он это должен женщине, то для этой женщины или с этой женщиной он уже не мужчина, так как его материальный достаток выше его самого как "мужчины"...

Кристина

Если женщина его жена, то да.

Бакмурат Сулайманов

и ходить в начищенных ботинках

Timur Yusifov

не царское это дело---работать

Святая Вода

Да. И все отдавать жене.

Алёна Андрющенко

мне без разницы

Масянька Хвостова

Было дело, щас жена больше, я на пенсии по выслуге.

Юрий Чудаев

мужчина вообще должен зарабатывать, в отличие от женщины. еще десяток лет назад я так не считала.. . такая была.. . феминистка. вот, переубедили

Ан
Анютка

Не должен

Накип Д.

по идее должен но не всегда получается

Да
Дарья

никто никому не должен!

Сергей Горохов

Я знаю кучу примеров где женьшины главные в семье и больше зараьатывают, я бы так не смог

Дмитрий

Вообще да

Марина Зарубина

Степень мат. реализации для мужчины, крайне важна и заработок жены, превышающий ЕГО заработок, будет постоянным указанием на то, что как мат. добытчик он более слаб чем она. . Я бы не хотела в моей семье иметь столь ПСИХОЛОГИЧЕСКИ неверное распределение ролей. . Так как "вижу" своего мужчину ГЛАВОЙ нашей семьи.. управленцем, но как ему быть Главой, если его мужское самолюбие будет под давлением комплекса->"Я слабый мат. добытчик! "?Это постоянный прессинг, от которого он рано или поздно захочет избавиться и тогда целостность Семьи может встать под угрозу, если М и Ж, не найдут компромисс.

Стася Иванова

бред. вы примитивны. в вашем понимании мужчины должны занимать только руководящие должности. а это только частный предприниматель (бизнес) а кто тогда будет под руководством то? если женщины то получается все остальные 90% мужчин не директоров пинком под зад и нахер не нужны? женщины это меркантильные животные.

Святослав Астахов

А женщина должна тратит их больше мужчины