Татьяна

Что не должен скрывать мужчина от женщины?)

Ел
Елена

Мужчины часто скрывают свои чувства - как хорошие, так и плохие.
Далеко не каждый из них будет открыто выражать свои эмоции и чувства.

Конечно, и тут женщина вполне может понять мужчину:
если мужчина не дарит охапки роз своей избраннице,
но готов каждую минуту быть рядом, помогать и поддерживать,
значит, он именно так привык выражать свои чувства, и женщина должна это ценить.

Поэтому. .
не стоит скрывать. . .хотя бы своё рвение и заботу о Женщине)
И однозначно. . УМ не должен скрывать, в отличие от женщин)

Чем отличается сильный мужчина от слабого…
Когда тебе плохо, сильный поможет…
слабый сделает вид, что ему еще хуже…

Ценить надо тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной,
а не пациенткой психиатрической клиники. . .

Катя

свои фантазии и желания

Наталья Вега

свою.. ориентацию!

сорри)))... но сейчас это стало актуальным))

Евгения Озерова

Свою любовь, когда она настоящая

Ильнара Насырова

Своих чувств и намерений.

Гаджи Рашидов

деньги и любовниц

Анастасия Кузова

отношения к ней. я знаю многие мужчины презирают\не обожествляют женщин, даже успешные, но всё-равно скрывают, ради этого сранного убого секса, из-за чего теперь стервозность среди баб стала нормой.

Аркадий Подгорный

Размер зарплаты.

Mike

Муж вообще не должен скрывать скелеты в шкафу. а просто партнер... истинные мотивы общения скрывать не должен никто

Евгения Кузнецова

количество судимостей

Да
Дарья

от вообще не должен от тебя скрывать