Ольга Синенко

Если мужчина ДОЛЖЕН ходить налево, а у женщины должен быть один на всю жизнь, то с кем тогда изменяют мужчины? ))

Это не коан провокатора, это резонный вопрос моей коллеги после прочитанного ею ответа о том, что мужик должен ходить налево, а у бабы должен быть один на всю жизнь.

Анюта Березина

Слово должен я бы в обеих частях вашего предложения удалил. Никто ничего никому не должен. Каждый человек понимает в меру своего понимания нравственных законов.
Если вы их считаете ерундой, законы эти, то вы никому не должны - вне зависимости от
своего пола.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Так как мужчины по природе своей полигамны, за исключением некоторых из них. Женщин, девушек для своих отношений они находят, если хотят, довольно быстро. Женщина, как правило, по природе своей моногамна, конечно есть исключения из правил.

Горшков Александр

...просто по закону природы не положено размножаться низкоранговым самцам- их удел- воевать, охотиться и трудиться. У середняков поэтому может быть жена и 1-2 любовницы, а много женщин может быть только у высокорангового мужчины, а их очень мало. Цивилизация портит природу, у низкоранговых слишком много остаётся времени и сил, чтобы тоже чувствовать инстинкт сохранения вида.

Лариса Колесник

Это коан провокатора.

Sveta Povolotskaja

с женщиной

Ви
Виктория

Глупости, мужчины верны своим женам, которые живут в хуторах. Как я.

Леся

с теми, кто никому ничего не должен

Ма
Мария

Поясните Вашей коллеге - теоретически, если бы женщин на Земле было ровно столько сколько и мужчин, если бы не было разводов, несчастных случаев (смертей) и проч. тогда не к кому мужчинам было бы ходить налево ... А на практике "на десять девчонок по статистике девять ребят... " и все остальное в дисбалансе :)))