Евгений Неделько

если бы женщины не изменяли мужикам - с кем бы тогда мужики изменяли женщинам?

Марго

женщин больше, чем мужчин. со свободными незамужними женщинами (если хотим так по логике)))))

Дм
Дмитрий

С женщинами, которые пока ничьи.

Ирина Климова

С женщинами, которые еще не изменяли мужикам.

**
***анастасия ***

Вопрос - Супер!! ! )) А то большинство мужчин до сих пор себе иллюзии рисуют по поводу своих жен, считая, что они изменяют с чьими-то женами, а в это время их жены шнурки по домам им гладят и их преданно ждут! ))) Это я не про всех говорю, конечно. Но в большинстве случаев, там, где имеет место измены со стороны мужчины, то имеет место и со стороны женщины. Нельзя недооценивать женщин. Когда мужчины лгут, женщины всегда об этом знают. Интуиция от природы дана в награду. И, если жена делает вид, что она ни о чем не догадывается, то только потому, что сама делает так же! ))