Наиля Григорьева

Мужики, а хотите я, вам расскажу почему изменяют женщины мужьям?

Вот ты на ней когда женился, когда та уже в положении была и просила тебя об этом? А вспомни то, как ты ухаживал за ней-не помнишь? А они помнят (((что ни чего не было и лишь перед бабами рисуясь сочиняют басни.. . И тут вдруг является любовничек-возможно заморышь заморышем, а он ей то метлу принесёт, то в кафешку хоть какую-то сводит, она входит к нему на квартиру, а на кровати лепестки роз, свечи горят, ужин.. .

А чё ты делал? А ты то на Маньку глазками стрелял левую, то придёщь вонючий табаком и водкой и грязными руками обнимая её "оооо, пошли ахаться... Чё?Не хош? Смотри 30 стукнет ни кто не посмотрит, так и останешься старой девой"...

Ни
Николай

Не все мужикки такие неотесанные мужланы

Сашина Настя

вот это да.... надо же ...а мы и не знали...))))

Екатерина

П-ц какой-то!

Елена Зимина

девушка к чему такой длинный текст? +)

Денис Янчук

при возможности каждый человек хочет гульнуть на стороне.

Георгий Дымов

Это такое оправдание?! Если изменил мужик-он виноват, ибо козёл! Если изменила женщина-то виноват опять мужик ибо козёл и не уделял внимания, измучил бедняжку. 2 из двух, согласитесь, забавная картина, а семейная жизнь она такая от этого не деться. Шлюха она и с хорошим, заботливым мужчиной такой останется. А чё свой рассказ так быстро прервали, развивай, тут даже 3 варианта есть озвучить?!

Инна Зудина

Чушь детсадовская. Причем с самого начала.
Женщины гуляют по миллиону причин, вы описали какой-то убогий вариант...)

Лиза Сафронова

хоть тебе раскажу почему каждый друг другу изменяет в семейной жизни?