Татьяна Борисова

Все ли мужики изменяют?

Вот вижу перед собой идеального мужчину, у него семья, жена, дети, работа, которая ему нравится, он весь полон жизненной энергии, счастливый. Но у него были попытки сблизиться, он мне конечно нравится, как успешный, интересный человек, но я обрубила все попытки переглядок и заигрываний.

Андрей Савенков

все мужчины изменяют женам

Олег Молчанов

нет... я счастлив со своей половинкой, другие не интересны..

Юрий Рожков

мёртвые вроде нет

Ангелина Садова

И правильно, ему только вдуть. А у девушек чем старше, тем меньше шансов выйти замуж.

Леонид Зенченко

нет, конечно. Все тему о своем преподе трешь?

Максим Захаров

Да! Кроме меня!

Aiazbek Asanbekov

Хотят наверное все, но не все на это решаются.. вот мой знакомый (скажем так)) все как в вашем описании. Я ему написала, жена на которую уже глаза не глядят, дети которым нужны только твои деньги.. и много чего, он мне ответил, ты все правильно написала. Но, он решил на вариант и хочется и нельзя (
А в вашем случае и хочется и рискну. Все-равно семью не бросит.

Света Андреева

Все, рано или поздно. Ведь жена - это хлеб, а им хочется ещё и булочек.

Maria Tolkacheva

все мужчины изменяют женам, все мужчины изменяют изменяют...

Эльмира Галяутдинова

та шоты. . это жжж так "зигзаги дружбы")))