Сергей Стадник

Сколько должен зарабатывать мужчина?!

Алексей Маширин

Сколько бы не зарабатывал, никому не должен .

Оксана

не знаю. Главное чтобы это был мужчина всей жизни, а остальное всё приложится)

Костя Кондр

Ровно столько. чтобы имея семью и детей, он мог ощущать себя не просто мужчиной, а МУЖЧИНОЙ!)

Алена ***

От каждого по его способностям, каждому — по его труду — фраза, которая стала широко известной благодаря Пьеру Жозефу Прудону так называемый «принцип социализма»

Светлана Ерофеевская

чтобы самому не стыдно было

Алексей Никуля

Как минимум сумму, достаточную для обеспечения самого себя, чтобы не быть альфонсом.

Александр П.

В наших СМИ публикуют такие средние заработки о которых мы даже и НЕ знали, и НЕ получаем....)

Андрей Горбань

Сколько хочет.

Светлана Селиванова

Ну, чтобы покрывать какую-то часть бытовых потребностей семьи и чтобы членам семьи было на подарки, пусть и не дорогие.

Оксана Исаева

У каждого свои потребности . Поэтому вопрос ни о чем .

Морсик

Мужчина должен не "зарабатывать", а жить, плодотворно трудясь во имя и на благо Родины и семьи.. . А Родина за это должна его материально обеспечивать в достаточной степени, по заслугам...

Кирилл Загрядский

У этого мерила нет мер

Елена Прошина

Столько, что бы хватило на содержание всех его женщин и детей (это в идеале) ! ))
Правда и идеал у каждого свой! )))