Ирек Сабитов

Доктор должен лечить, или хорошо зарабатывать?

Александра

Бизнесмен во врачевании личность временная и подлежит уничтожению, много таких породило нынешнее время, обидно что заразились подобным учебные центры . Похоже опять лечить нас приедут немцы и французы, а появление своих врачей будет связано с трудностями.

Ма
Марина

Доктор, который хорошо лечит, должен хорошо зарабатывать

Яна Гиленко

Должен зарабатывать за счёт хорошего лечения

Елена Воронина

Хорошо сказал об этом М. Жванецкий: -Чего стоят бесплатные советы врача! Следовательно за его работу ему должны нормально платить и только при этом условии он будет вас хорошо лечить...

Андрей Стишуков

И то и другое, даже если он будет плохо зарабатывать, он должен родиться доктором. Мне слава богу в этой жизни достались хорошие локтора, не слишком много зарабатывающие, но доктора от бога и спасли мне жизнь, дай им бог здоровья 🙂 и вам всем здоровья 🙂

Ника Курганова

Хорошему доктору заплатить не грех...

Аня Филимонова

скорее два в одном однако

*** Тимур ***

Чтобы доктор хорошо лечил - он должен хорошо зарабатывать! И наоборот!

Drkhair

смотря с какой стороны посмотреть

Валентина Саратцева

А почему совместить нельзя? Но врач должен однозначно зарабатывать прилично много.