Антон Кузнецов

Помните в 90-хх был такой певец "доктор Албен"? А что он лечил раз он доктор? Не лор случайно?

Янина Плетнёва

итс май лайф, коммон бейби, коммон бейби.. .

Док. Албан (Dr. Alban, наст. имя Албан Нвапа) — шведский музыкант нигерийского происхождения, работающий в стиле Евродэнс, владелец собственного звукозаписывающего лейбла Dr. Records.
Албан Нвапа начал профессионально заниматься музыкой в возрасте 23 лет. Нвапа не собирался становиться музыкантом, он учился в университете на стоматолога.

Алексей Бухаркин

Не "Албен" а "Албан".
Он на стоматолога учился.

Сашка Щербакова

Доктор кукольных наук!

ОК
Оксана Красноярцева

Гинекологом был, лечил женские половые органы

Александр Палютин

да, помню, кстати хорошие у него трэки. он доктор, точнее пока был студентом-медиком сочинял свои трэки, по-моему он стоматолог.

Олег Щелканов

Сам же говоришь Албен! То и лечил

Ал
Альберт

...зубной врач...