Артур Саркисов

Кто помнит или наслышан о начале 90-х?

Тогда развалился СССР. Запоздалое не конкурентное производство, бардак в бюрократии, люмпенизация общества... С Роисси осталось только название. Теперь снова санкции, но и Роисся без Ураины и прочьих стран. Кроме того президент стареет как и Брежнев в свое время. Каков будет итог?

Екатерина Вячеславовна

итог будет как всегда печален.

Ар
Аревик)))

а во всем виноваты немцы! это они Ленина спонсировали)))

Ко
Костя

Итог-придет новый сильный президент. Его уже воспитывают и тренируют

Вовчик Хакер

Антошка, когда в следующий раз брать будешь, на меня тоже рассчитывай) )
Больно уж забористая у тебя.. .
______________________
Россия без Украины? А что, РФ от Украины получала какую-то поддержку? Правда?)) )
Президент стареет? Пичалька с печенькой.. . Он же должен быть сверхчеловеком, не подверженным старению, это все знают, в Кремле давно разработали, а от него скрывают...

Сергей Андреев

Саня белов рвется к власти

Алена

Главное, чтобы ВВП подготовил себе замену.

Маргарита Бузыкина

Итог - Обама в псих. больнице. ЕС - развалится.

Анастасия Веселова

Да так послушать вас, так Порошенко скоро сменит путина.. . Ну уж не надо нам этого - вора на вора менять) Вы там со своими сами разбирайтесь, а мы тут со своими как-нибудь покончим рано или поздно.. .
Украинцы – это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской державы готовы зарезать даже свою жену. Они идеальные борцы против Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные варвары. - Михаэль Виттман (гауптштурмфюрер СС)

Максим Унжаков

воу! я люмпен)) ) в таком случае зачем вы напрягаетесь спрашивая люмпенов о таких высоких материях как философствование "ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ"? нам лишь бы пожрать и потрахаться

Ма
Марина

Итог будет такой, что придётся всё заново налаживать с западом как раньше было .

Ол
Ольга

Рамзан придёт - порядок наведёт.

Настя Веряева

снова санкции? тогда их не было . Брежневу было 76, Путину всего 62, хватит паниковать, нас никто и никогда не развалит - есть неудачный пример соседнего гос-ва, люди всё видят, они не дураки

Витаминка

Никакого развала в 90-е не было. Страна процветала. Занюханому западу до такой жизни какая была в СССР как раком до луны и сегодня карячиться. Потому проститутку Горбатую и просунули к власти. Чтобы она развалила страну. Сегодня опять Россия развилась и по многим показателям оставила гейропу в жопе. Про беспонтовую сша вообще молчу. В этой помойке ни людей ни жизни человеческой нет. и уже не будет. К тому времени, когда Путин будет стар как Брежнев- северное полушарие будет называться Россия.