Ирина Карпова

Помните младореформаторов начала 90-х?

Урмат Исаков

ну если считать младореформатором Гайдара. То забыть трудно. До сих пор упразднены :Госкомцен, госплан, Госснаб. Введены биржи, "плавающий" курс рубля, приватизация. . Рег. палата. Армия сокращена в 5 раз. Упразднены съезды депутатов верховного Совета (Да и вообще советы)

Михаил Ляпунов

ЗА то сегодня они готовы Россию бесплатно отдать США, за то что их отлучили от такой кормушки и они мало награбили, даже в списки Форбс не вошли в первую тысячу.

Андрей Попов

Те кто не помер, в аппозиции, опять власти хотят, вроде тогда мало наломали дров.

Юрий Курин

Ну да -Хакамада и сейчас мелькает

Курбон Курбонов

Хорошие были времена кругом пиво продавалось.

Анна Дайлиденко

Посмотри на Украину, время повернуло вспять.

Хикмат Уринбаев

тогда старики подставили молодых дурачков таскать каштаны из огня

Ольга Миршельд

Великие люди, они спасли страну от голода, но вата и школота этого не понимают.