Наталья Попова

Те кто родились в начале и середине 90-х годов - поколение нулевых?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Правильно говорят не "нулевых",а двухтысячных: один неграмотный сказал однажды "нулевых" и многие до сих пор повторяют.

Lacoste Xz

это потерянное поколение безнравственное и убогое...

Bakhtiyor A.l.

поколение дебилов и дегенератов

Дима

Это ты про себя?

Андрей Пошеченков

Я родился намного ранее, но в любых поколениях всегда есть умницы. Дело лишь в колличестве.

Иг
Игорь

Это цвет нации, сейчас восседающий в ГосДурке. Велкам

De
Denis

Потерянное поколение!

Александр Тарханов

Вы правы!! "Се ля ви"!!По русски -Что правда, то правда! ")))

Виталий И Эльвира Кравчун

а которые не родились?

Иван

Лучше сказать -нулевое поколение. Шутка.

Евгений Алёхин

без них не будет будущего. они один из его слоёв.