Султанай

Чем отличается поколение, родившееся в 80-х от поколения 90-х-2000-х?

Кроме того, что современная молодёжь не знает, что такое СССР.

Дмитрий Кузьмин

Поколение 2000-х не представляет себе жизнь без компьютеров и сотовых телефонов, а родившиеся в 80-е очень даже.
Да много чего поменялось с тех времен.

Прихожанин Церкви

воспитанностью

Aizada Darieva

У нас не было Интернета, а так почти ничем по большому счету. Разве что девушки были труднее доступны.

Александр Васильев

У современной молодежи все детство проходит перед компьютером!
Наше же детство 90-ых было лучше чем у тех кто родился после 2000-ого года!

Вероника Катаева

Поколение 80-х образование какое-никакое успело получить в дореформенные времена. . 🙂

п. с. а, еще столбиком можно любые числа умножать. Без калькуляторов и прочих железяк. Серьезно. :))

Ел
Елка

Больше думали, читали, развивались, трудились.

Вероника Лукьянова

возрастом, не?))

Настя Падкина

Ответственностью, патриотизмом.

Василий Брюхачев

люмпенов хватает во все времена, особенно в таких странах как россия.

Kis-Myu Kis-Myu

Родившиеся в 90-х - ,будущее страны.