Anar Ismailov

Каким будет поколение, рожденное в 2000-х?

Дилшод Ашрапов

оно будет таким, каким его воспитают родители.

..........aselya Akirova........

во многом зависит от родителей

Анна Андреева

Они уже есть и будут ничем не хуже нас, всё идёт своим чередом, 12-ти летний себя считает самым умным, а мы отстали от жизни.

Анна Дайлиденко

таким же, как и 1000,1100,1200...люди не эволюционируют, ну либо низэээнько. низэээнько

Евгений Иванов

скорее всего невоспитанными, родители подались работать, деньги, с детьми подарки, деньги, с ребятишками почти не проводят времени, дети учатся на примере в соц сетях-вконтакте и тут в ответах, а чему учат то один бил клинтон тут плохому научит

Ирина Никифорова

Не хуже, чем после революции17 года или после войны.