Vika

люди, рожденные в 1993-1999 годах к какому поколению относятся? К девяностым или к нулевым

Александр

Нормальным, более циничным, чем предыдущие, но зато более приспособленным к жизни, а так как и во все времена будут разные люди.... и когда это поколение повзрослеет, то как и все будет говорить на молодежь, что они такими не были, и ворчать - куда ж мы катимся, вот молодежь пошла))))