Артемий Липилин

Советские люди 1930-1960 годов, это золотое поколение, поколение победителей и созидателей, таких людей больше не будет?

Лёха Момотов

Будут, это ополченцы Новороссии.

Александр Агапов

ПОХОЖЕ ЧТО НЕ БУДЕТ

Зина Шестак

нет, не будет

Екатерина Аренина

На200% правда! Это были ЛЮДИ достойные сыны отечества. Сейчас в основном менеджеры и быдлохамы со знанием своих законных прав и выёбистым характером

Св
Светлана

оно бы и раньше было, но разве после таких экспериентов выживешь..

ДА
Дарья Андреева

не ссы, тебе скоро предоставится такая возможность