Екатерина Коршина

Чем может гордиться поколение 70-х ...80-х годов? Те, которые сейчас в самом расцвете сил.

Я с 1979 г. р. , если что. И вопрос касается в том числе меня.

Екатерина

Хорошей и радостной спокойной и мирной жизни!! ! Было много кружков самодельщиков, бессейны, спорт, , велосипеды, ездилили на Юг, учились и так далее, но главное была живая и дружественная атмосфера и общение и друзья приобретенной в детстве и юношества оставались на всю жизнь (но не всегда) но в большинстве случае была крепкая дружба и помощь, ходили и в лес и кинотеатр и в театр и на выставке!! !

Евгения Авшалумова

тем что выжили, и приумножили своё богатство знаний, и оценки мразей и человека
нам есть чем гордиться---------

Светлана

Мечтал стать - Космонавтом.. ) Стал Офицером - выпуск ТВВКУС 1995 г. (черный) - с выпуска осталось ...(немного) Защищаю! Присяга, Честь - для нас не последние слова.. .

Гордится - Горжусь тем что не Предал, было Трудно в 90-е.. . Прорвёмся.. . Шли в Бой и не знаешь - что станет с Родными.... И Шли И побеждали...

Moskalev Anton

Сразу пришел в голову анекдот. Что поколение 70-80-х значительно выросло по сравнению с поколением 20-30-х. Тем в 20-х все было по плечу. а в 80-х всем все было по х....

Ли
Лидия

Я думаю, что у них мозг более-менее на месте. И страха нет и "быковатости" тоже нет. Нормальные люди.

Валерия

Поколение 70-х и 80-х скажет: Гордимся, что чьи-то дети родившиеся от нашего поколения задают такой вопрос. (основной ответ)

И гордится:
что пережили пипец СССР,
что всего было вдоволь,
что был в СССР секс, ведь дети наши от этого,
что жили и живем хорошо,
что опыт огромный,
что есть у нас совесть и честь,
что не падки на подачки от запада,
что учились бесплатно,
что создали всё, чем и сейчас пользуемся.

А, вы молодое поколение, чем можете погордиться?

Конфетная Зая

Самое здоровое поколение 70-х и 80-х постреляли на разборках в 90-х

Евгений Терешонков

Они успели получить хорошее образование, больше пока нечем. Последнее нормальные люди.

Владислав

Только тем, что их родители родились и были воспитаны в советское время и свой дух передали детям. Больше нечем.

Дмитрий Данилов

хотя бы тем что мы пользуемся всем что создали они !!!у нас 90% всего советского !!!

Алёна Ручкина

люди этого поколения "кто в лес по дрова. а кто в море" не было сплоченности среди населения, подались соблазнам западной пропаганды, в результате попали в прямую зависимость кланов Рокфеллеров и Моргунов. Теперь выйти из этой зависимости очень сложно. Теперь все решают деньги. Кто их много накрал тот ни за что их не отдаст, а у кого их нет будет медленно помирать. Останутся только миллионеры и прислуга. так что кощунственно задавать такие вопросы

Виктор Нащинский

Это неоднозначно)

Оксаночка Анпилогова

Только опытом. Что я здесь и излогаю. 🙂

Любовь Постникова

это поколение присмерти . и гордится тем что у них есть хозяин

Геннадий Дьяконов

как и 60-х, ..и 90-х. .
ответ-ничем!
поэтому и пенсий нам не светит. . не за что?. .

4 поколения в урну.

Олег Тарураев

Расцветом сил и гордимся