Ники Ускова

хью лори сказал, что россия вгоняет в тоску. введем санкции против доктора хауса? что этот докторишка возомнил о себе

Анна Пастушкова

Откуда у Хью Лори может быть тоска от России? Он же не живет в России. А так он прав.

Flower

Нашли кого слушать, эксперт епта. Еду я на Родину. Пусть кричат-уродина! А она нам нравится!

Александр Березин

Он педик че его слушать

А*
Агата ***

Быкова на него мало

Rauka

кстати, он периодически поправляет свое хрупкое здоровье в клинике для душевнобольных.

Елена Сизинцева

у него ж друг Стивен Фрай, поэтому он и защищает гомосеков.
да пофигу, пусть боятся.