Сергей Елисеев

А и что эти хохлы возомнили то о себе? ! Против Великой России?!!

Pavel Simindeyev

Великая Россия? В вашей великой стране по оценкам МВД, «в последнее время число беспризорников возрастает, и сейчас составляет 2,17% от общего числа детей, то есть более, чем каждый 50-й ребёнок в России – беспризорник» ".

Юрий Мотр.

Русь Великая была

Владимир

То же, что и вы возомнили себе против великого Китая.

Акбарали Хатамов

ну мы то не будем с ними воевать.. не будем по разным причинам

Алексей Левин

Хохлы просто пешки в разменах между нато и Россией, как мне кажется. Жаль их ((((((

Андрей Калинин

В великой стране народ не живёт так хреново. Что это за великая страна если в ней продажные генералы, воровливые депутаты и министры, сам президент занят бизнесом присвоеным сбе у государства, премьер распрадают по друзьям всё имущетсво страны, пол страны в долгах банках которыми командуют родственники министров и власти. Великая страна гд еотнимают квартиры увивая людей. разваливают дома и дачи, отнимают бизнес, убивают фермеров за кусок земли .

Павел Мольков

И кого Украина трогала? Зато вы себя показали, ПРОСЛАВИЛИСЬ