Леонид Николаев

У России великое прошлое, её ждёт великое будущее! Вопрос-когда у России будет великое настоящее?

Св
Светлана

Отвечает Александр Друзь...

Марина Кузьмина

Я бы сказал - нахрен великость настоящего. Без него как-то спокойнее.

Светлана Глубокова

Возможно тогда, когда перестанут переписывать великое прошлое на свой лад и перестанут обещать великое будущее!

Дмитрий

Там в лютых сечах щедро тратили народ
Ведя бессмысленные войны и походы,
Лишь для того, чтоб новый правящий урод
Мог оправдать своей бездарной власти годы

Александр Кузнецов

У России, я бы сказал - счастливое настоящее. В кои-то веки. В отличие от великого прошлого. Хотелось бы и будущего пожелать мирного да счастливого. Тогда и величия не захочется.

Diana Sidali

России хотя бы НОРМАЛЬНОГО настоящего добиться...

Ирина Лубсанова

Всё в наших руках

Anatoliy A.с

почему вы уверены что вас жёт великое будущее? ? без настоящего нет будущего , -запомните

Виктория Каста

как по булгакову"главное событие вашей жизни у вас впереди"