Александра Кузнецова

Путин - это прошлое и настоящее России. Кто её будущее?

Елена Голикова

Знать бы прикуп-жить бы в Сочи

Юлечка Soldatova

Этого никто не знает.

Клара Дорджиева

аудиофил-пивной алкаш-шизофреник. нет? не хочет больше?))

Иван Тучин

Если Россия завязана на одном человеке, то грош цена такой политической системе.

Сергей Кабачков

Или Мирон, или Прошка. Вернее всего Прошка.

Татьяна Телегина

Посмотрим как Ходор после отсидки себя поведёт .

Нина

Её будущее - распад.

Ирина Радина

Владимир Путин навсегда! только нужно интенсивно действовать !

Димка

Какое может быть будущее с Путиным, я думаю России хана может быть когда упадут цены на нефть, сейчас мы должны жить очень хорошо, сравните цены при СССР и сейчас.